| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 8500 |
| Тип | DSP-50KW |
| Номинальная выходная мощность | 50 кВт |
| Номинальная выходная частота | 10-40 кГц |
| Возможность расширения частоты | 1-100 кГц |
| Время перегрузки при нагреве | 45%/10 мин |
| Диапазон регулировки мощности | 1,5-100% |
| Длина гибкого коаксиального кабеля | 40 м |
| Входное напряжение | 360-420 В, 50-60 Гц |
| Максимальная мощность | 50 кВт |
| Уровень защиты | IP54 |
| Температура окружающей среды | +5°C--+50°C |
| Расход охлаждающей воды | 21 л/мин |
| Давление охлаждающей воды | 4-8 бар |
| Вес | Около 100 кг |