| Тип | SF-100AB |
| Рабочее напряжение | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430V AC |
| Выходная мощность | 100KW |
| Входной ток | 150A |
| Колеблющаяся частота | 20-50khz |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99S |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 Mpa 20L/Min |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Основные части: 120 кг Трансформатор: 95 кг |
| Размер | Основные части: 800*600*800 мм Трансформатор: 650*450*600 мм |