| Тип | SF-300KW |
| Â Рабочая сила | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430В переменный ток |
| Â Выходная мощность | 300 кВт |
| Входной ток | 450А |
| ∆ колебания частоты | 20-50 кГц |
| Время (время нагрева, время удержания, время охлаждения) | Â 1-99S |
| ■ скорость потока охлаждающей воды | Â 0,15 Mpa 25L/мин |
| ∆ Точка защиты от температуры воды | 40 градусов. |
| Движение в рабочем цикле | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | Основные части: 208 кг Трансформатор: 155 кг |
| Размер | Основные части: 700*800*1250 мм Трансформатор: 520*450*600 мм |
Услуги по продаже:
1.Строго изготавливаем машину в соответствии с соответствующими техническими стандартами.
2Провести испытание в соответствии с соответствующими правилами испытания оборудования.
3.Строго проверьте машину перед доставкой
4- Доставка вовремя.
Послепродажное обслуживание:
1Гарантийный срок: в течение 18 месяцев с даты поставки, 12 месяцев с даты получения.
2.В рамках гарантии все детали бесплатны для клиента, любой дефект, вызванный не искусственными причинами, любые проблемы с качеством, такие как дизайн, изготовление или процедура,Мы предоставим запасные части после обнаружения недостатков..
3. Если какие-либо большие проблемы с качеством возникают вне гарантийного периода, мы отправим обслуживание
Техник предоставит обслуживание после проверки с клиентом и взимает плату за выгодную цену.
5Мы предоставим покупателю пожизненную стоимость материалов и запасных частей, используемых в эксплуатации системы, обслуживании оборудования.
6.Вышеперечисленные только основные требования послепродажного обслуживания, мы сделаем больше обещаний, связанных с гарантией качества и гарантией работы.