| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 12000 |
 1 Интегрированное модульное индукционное нагревательное оборудование, производимое нашей компанией, является новейшим высокотехнологичным продуктом, созданным с использованием самых передовых силовых электронных устройств и уникальной технологии управления преобразователем в мире, с разумной конструкцией.
1) Данное оборудование использует цифровой процессор сигналов (DSP) для цифровой обработки сигналов в реальном времени с высокой скоростью и прямой цифровой синтезатор частоты (DDS).
2) Используя передовую технологию цифрового управления, технологию отслеживания цифровой фазовой автоподстройки частоты и технологию компьютерного управления, структура системы безопасна и надежна, производительность стабильна, а эксплуатация проста.
3) Используются импортные интегральные схемы и силовые модули для реализации автоматического отслеживания частоты. Обладает характеристиками малого размера, легкого веса, высокой эффективности, энергосбережения, простой установки, высокой надежности и устойчивости к повреждениям.
4) Скорость нагрева высокая, а эффективность нагрева высокая. Можно удобно контролировать температуру и время нагрева, что облегчает обеспечение качества нагрева и работу в режиме проточной воды.
5) Визуальная цифровая индикация напряжения, тока, частоты, мощности, времени нагрева и температуры нагрева и т.д.
6) Возможность прогнозирования мощности, то есть мощность может быть установлена до включения нагрева, с высокой точностью. Эта функция отсутствует у других аналогичных продуктов на рынке.
7) Дружественный интерфейс человек-машина:
Взаимодействие человека с компьютером может осуществляться различными способами, такими как светодиодные индикаторы или цифровые дисплеи, сенсорные экраны для отображения и управления, текстовые экраны. Клиенты могут выбирать по своему усмотрению в зависимости от своих потребностей; с точки зрения реализации функций и настроек эксплуатации, он охватывает традиционную панель с механическими кнопками, делая эксплуатацию и обслуживание проще, интуитивно понятнее и удобнее;
8). Аппаратный изоляционный интерфейс:
Совместим с существующими на рынке ПЛК, способствует функциональной трансформации существующей системы ПЛК и дальнейшему расширению системы автоматизации.
9). Интерфейс удаленной связи:
10) Режим работы: Можно выбрать постоянный ток или постоянную мощность. Для вашего применения лучше подойдет режим работы с постоянной мощностью.
11) Устройство оснащено яркой красной кнопкой аварийной остановки, которую можно быстро нажать в случае чрезвычайной ситуации.
Немедленно остановить оборудование для принятия мер защиты.
12). Разумное расположение внутренних компонентов оборудования, основная плата управления централизована на слабой стороне, чтобы избежать помех от сильного тока для цепи управления и повысить точность управления.
13) Индукционная нагревательная машина имеет функцию дистанционного управления и использует цифровое управление цепью, регулировка мощности может быть настроена от 0% до 100% с цифровым ПИД-модулем контроля температуры, который может быть сконфигурирован для автоматической установки целевой температуры заготовки (инфракрасное измерение температуры или измерение температуры термопарой). Точность контроля температуры составляет + 1'C для регулировки мощности в процессе нагрева.| Â Тип | DSP-200KW |
|  Рабочая мощность |  3*380v/415v/440v/480v 50-60 Гц |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430 В переменного тока |
| Â Выходная мощность | Â 200 кВт |
| Â Входной ток | Â 300 А |
| Â Рабочая частота | Â 10-40 кГц |
| Â Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | Â 1-9999 сек |
| Â Расход охлаждающей воды | Â 0,15 МПа 25 л/мин |
| Â Точка защиты по температуре воды | Â 40 градусов Цельсия |
| Â Коэффициент рабочего цикла | Â 100% (при температуре окружающей среды 40 градусов) |
|  Вес |  Основные части: 198 кг   Трансформатор: 155 кг |
| Â Размер | Основные части: 740*600*1400 мм Трансформатор: 790*450*670 мм |