| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 5000 |
 1 Интегрированное модульное индукционное нагревательное оборудование, производимое нашей компанией, является новейшим высокотехнологичным продуктом, созданным с использованием самых передовых силовых электронных устройств и уникальной технологии управления преобразователем в мире с разумной конструкцией.
1) Данное оборудование использует цифровой сигнальный процессор (DSP) для цифровой обработки сигналов в реальном времени и прямой цифровой синтезатор частоты DDS (Direct Digital Synthesizer).
2) Используя передовую цифровую технологию управления, технологию отслеживания цифровой фазовой автоподстройки частоты и технологию компьютерного управления, структура системы безопасна и надежна, производительность стабильна, а эксплуатация проста.
3) Используются импортные интегральные схемы и силовые модули для реализации автоматического отслеживания частоты. Он обладает характеристиками малого размера, легкого веса, высокой эффективности, энергосбережения, простой установки, высокой надежности и не подвержен повреждениям.
4) Скорость нагрева высокая, а эффективность нагрева высокая. Он может удобно контролировать температуру и время нагрева, и легко обеспечить качество нагрева и работу в проточном режиме.
5) Визуальный цифровой дисплей напряжения, тока, частоты, мощности, времени нагрева и температуры нагрева и т.д.
6) Может предсказывать мощность, то есть мощность может быть установлена до включения нагрева, с высокой точностью. Эта функция недоступна для других аналогичных продуктов на рынке.
7) Дружественный интерфейс человек-машина:
Взаимодействие человека с компьютером может осуществляться различными способами, такими как светодиодный индикатор или цифровой трубчатый дисплей, сенсорный экран для отображения и управления, текстовый экран для отображения. Клиенты могут выбирать по своему усмотрению в соответствии со своими потребностями; с точки зрения реализации функций и настроек работы, он охватывает традиционную панель механических кнопок, делая эксплуатацию и обслуживание проще, интуитивно понятнее и удобнее;
8). Интерфейс аппаратной изоляции:
Он может быть совместим с существующими ПЛК на рынке и способствует функциональной трансформации существующей системы ПЛК и дальнейшему расширению системы автоматизации.
9). Интерфейс удаленной связи:
10) Режим работы: Можно выбрать постоянный ток или постоянную мощность. Ваше приложение будет лучше работать в режиме постоянной мощности.
11) Устройство оснащено яркой красной кнопкой аварийной остановки, которую можно быстро нажать в случае чрезвычайной ситуации.
Немедленно остановите оборудование для принятия мер защиты.
12). Разумное расположение внутренних компонентов оборудования, основная плата управления сосредоточена на слабой стороне, чтобы избежать помех сильного тока управляющей схеме и повысить точность управления.
13) Индукционная нагревательная машина имеет функцию дистанционного управления и использует цифровое управление схемой, регулировка мощности может быть настроена от 0% до 100% с разрешением, а цифровой модуль контроля температуры PID может быть сконфигурирован для автоматической установки целевой температуры заготовки (инфракрасное измерение температуры или измерение температуры термопарой). Точность контроля температуры составляет + 1'C для регулировки мощности в процессе нагрева.| Â Тип | DSP-100KW |
|  Рабочая мощность |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430V AC |
| Â Выходная мощность | Â 100KW |
| Â Входной ток | Â 150A |
| Â Рабочая частота | Â 10-40khz |
| Â Тайминг (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | Â 1-9999S |
| Â Расход охлаждающей воды | Â 0.15 Мпа 25л/мин |
| Â Точка защиты температуры воды | Â 40 градусов Цельсия |
| Â Коэффициент загрузки | Â 100% (температура в помещении 40 градусов) |
|  Вес |  Основные части: 138 кг   Трансформатор: 80 кг |
| Â Размер | Основные части: 740*600*1200 мм Трансформатор: 520*450*670 мм |