| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 3000 |
| Â Тип | SF-60KW |
|  Рабочая мощность |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
|  Диапазон рабочей мощности |  340-430V AC |
| Â Выходная мощность | Â 60KW |
| Â Входной ток | Â 90A |
| Â Колеблющаяся частота | 10-30khz |
| Â Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | Â 1-99S |
| Â Расход охлаждающей воды | Â 0.15 Mpa 18L/Min |
| Â Точка защиты температуры воды | Â 40 градусов Цельсия |
| Â Рабочий цикл | Â 100% (температура в помещении 40 градусов) |
|  Вес |  Основные части: 89 кг   Трансформатор: 68 кг |
| Â Размер | Основные части: 800*600*800 мм Трансформатор: 650*450*600 мм |