| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 2000 |
| Тип | SF-40KW |
| Â Рабочая сила | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430В переменный ток |
| Â Выходная мощность | 40 кВт |
| Входной ток | Â 60A |
| ∆ колебания частоты | 20-50 кГц |
| Время (время нагрева, время удержания, время охлаждения) | Â 1-99S |
| ■ скорость потока охлаждающей воды | Â 0,15 Mpa 18L/мин |
| ∆ Точка защиты от температуры воды | 40 градусов. |
| Движение в рабочем цикле | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | Основные части: 53 кг. Трансформатор: 51 кг. |
| Размер | Основные части: 600*350*600 мм Трансформатор: 550*300*500 мм |