| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 4000 |
| Тип | SF-120AB |
| Рабочая мощность | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430V AC |
| Выходная мощность | 120KW |
| Входной ток | 180A |
| Колеблющаяся частота | 20-50khz |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99S |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 Mpa 22L/Min |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Основные части: 150 кг Трансформатор: 105 кг |
| Размер | Основные части: 800*600*800MM Трансформатор: 650*450*600MM |