| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 4000 |
| Тип | SF-100AB |
| Рабочая мощность | 3*380В/415В/440В/480В 50-60Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430В переменного тока |
| Выходная мощность | 100 кВт |
| Входной ток | 150А |
| Колеблющаяся частота | 20-50 кГц |
| Время (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99С |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 МПа 22 л/мин |
| Точка защиты по температуре воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Основные части: 150 кг Трансформатор: 105 кг |
| Размер | Основные части: 800*600*800 мм Трансформатор: 650*450*600 мм |