| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 4000 |
| Â Тип | MF-80KW |
|  Рабочая мощность |  3*380v/415v/440v/480v 50-60 Гц |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430 В переменного тока |
| Â Выходная мощность | Â 80 кВт |
| Â Входной ток | Â 120 А |
| Â Рабочая частота | Â 5-25 кГц |
| Â Время (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | Â 1-99 сек |
|  Расход охлаждающей воды |  0,15 МПа 18 л/мин |
| Â Точка защиты температуры воды | Â 40 градусов Цельсия |
| Â Рабочий цикл | Â 100% (температура в помещении 40 градусов) |
|  Вес |  Основные части: 85 кг   Трансформатор: 75 кг |
| Â Размер | Основные части: 700*400*820 мм Трансформатор: 600*320*500 мм |