| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 15500 |
1 Интегрированное модульное оборудование для индукционного нагрева, производимое нашей компанией, является новейшим высокотехнологичным продуктом, созданным с использованием самых передовых силовых электронных устройств и уникальной технологии управления преобразователем в мире с разумной конструкцией.
1) Данное оборудование использует цифровой процессор сигналов (DSP) для высокоскоростной обработки цифровых сигналов в реальном времени и прямой цифровой синтезатор частоты DDS (Direct Digital Synthesizer).
2) Используя передовую технологию цифрового управления, технологию отслеживания цифровой фазовой автоподстройки частоты и технологию компьютерного управления, структура системы безопасна и надежна, производительность стабильна, а эксплуатация проста.
3) Используются импортные интегральные схемы и силовые модули для реализации автоматического отслеживания частоты. Обладает характеристиками малого размера, легкого веса, высокой эффективности, энергосбережения, простой установки, высокой надежности и не подверженности повреждениям.
4) Скорость нагрева высокая, а эффективность нагрева высокая. Можно удобно контролировать температуру и время нагрева, а также легко обеспечить качество нагрева и работу в режиме проточной воды.
5) Визуальная цифровая индикация напряжения, тока, частоты, мощности, времени нагрева и т.д.
6) Возможность прогнозирования мощности, то есть мощность может быть установлена до включения нагрева, с высокой точностью. Эта функция отсутствует у других аналогичных продуктов на рынке.
7) Дружественный интерфейс человек-машина:
Взаимодействие человека с компьютером может осуществляться различными способами, такими как светодиодные индикаторы или цифровые дисплеи, сенсорные экраны для отображения и управления, текстовые экраны. Клиенты могут выбирать по своему усмотрению в соответствии со своими потребностями; с точки зрения реализации функций и настроек эксплуатации, он охватывает традиционную панель с механическими кнопками, делая эксплуатацию и техническое обслуживание проще, интуитивнее и удобнее;
8). Интерфейс аппаратной изоляции:
Совместим с существующими ПЛК на рынке и способствует функциональной трансформации существующих систем ПЛК и дальнейшему расширению автоматизированных систем.
9). Интерфейс удаленной связи:
10) Режим работы: Можно выбрать постоянный ток или постоянную мощность. Для вашего применения лучше подойдет режим работы с постоянной мощностью.
11) Устройство оснащено заметной красной кнопкой аварийной остановки, которую можно быстро нажать в случае чрезвычайной ситуации.
Немедленно остановить оборудование для принятия мер защиты.
12). Разумное расположение внутренних компонентов оборудования, основная плата управления централизована на слабой стороне, чтобы избежать помех от сильного тока для цепи управления и повысить точность управления.
13) Индукционная нагревательная машина имеет функцию дистанционного управления и использует цифровое управление цепью, регулировка мощности может быть настроена от 0% до 100% с разрешением.| Тип | DSP-300KW |
| Рабочая мощность | 3*380В/415В/440В/480В 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430В переменного тока |
| Выходная мощность | 300 кВт |
| Входной ток | 450А |
| Колеблющаяся частота | 10-40 кГц или 1-10 кГц |
| Тайминг (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-9999 сек |
| Расход охлаждающей воды | 0,15 МПа 25 л/мин |
| Точка защиты по температуре воды | 40 градусов Цельсия |
| Коэффициент загрузки | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Прибл.: 550 кг |
| Размер | Основные части: 800*600*1800 мм Трансформатор: 850*650*700 мм |