| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 5200 |
8-25Khz Audio Induction Heating Machine 100KW Индукционный нагреватель для ковки, отжига![]()
- Что?
Основные характеристики:
1Использованы модуль Infineon и технологии инвертирования третьего поколения; более высокая надежность и более низкие затраты на обслуживание.
2. 100% рабочий цикл, непрерывная работа допускается при максимальной мощности.
3. Простая в установке, установка может быть сделана непрофессиональным человеком очень легко;
4. Двойной цифровой дисплей, лучше знать рабочую производительность машины!
5Энергосбережение до 20-30% по сравнению с SCR-машиной.
6Технология диодного выпрямления.98.
7. Технология мягкого переключателя и система защиты (сверхтепло, перенапряжение, перенапряжение, перенапряжение, фазовые сбои, недостаток воды) повышают надёжность.
- Что?
 Параметр
| Тип | SF-Y-100KW |
| Рабочая мощность | 380V/415V/440V/480V*3Фаза 50-60HZ |
| Рабочее напряжение | 380-460VAC |
| Выходная мощность | 100 кВт |
| Входной ток | 150A |
| Частота работы | 8-25 кГц |
| Поток охлаждающей воды | > 0,1 МПа 14 л/мин |
| Точка защиты от температуры воды | 50°C |
| Рабочий цикл | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес |
Основные части:135KGS Части трансформатора: 98 кг |
| Размер |
Основная часть: 830*500x1100 мм Трансформатор :640x360x590 мм |
- Что?
Применение:
Отжигание (температура и модуляция):
1. Гнойная обработка различных изделий из нержавеющей стали, таких как нержавеющая сталь бассейн, гнойные и экструдированные банки, гнойные складывающиеся края, гнойные раковины, трубы из нержавеющей стали, посуда и чашки.
2. Отжигание различных других металлических деталей, таких как голова мяча для гольфа, ключик, латунный замок, медная подставка, рукоятка кухонного ножа, лезвие, алюминиевая сковорода, алюминиевое ведро,алюминиевый радиатор и различные алюминиевые изделия.
Нагрев (горячее ковкание, горячее приспособление и плавление):
1 Целью горячего ковки является изготовление деталей определенной температуры (разные материалы требуют различных температур) в другие формы с помощью ковального пресса с помощью перфоратора.ковальная машина или другое оборудование, например, горячая экструзия чехла для часов, флан часов, рукоятки, формового аксессуара, кухонного и столового принадлежностей, предметов искусства, стандартной части, крепежного материала, изготовленной механической части, бронзового замка, нита,стальные шпильки и шпильки.
- Что?
2Горячее присоединение относится к соединению различных металлов или металлов с неметалами путем нагрева на основе принципа горячего расширения или горячего плавления, например,встроенная сварка медного ядра компьютерного радиатора с алюминиевым листом и сеткой динамика, соединение стальной и пластиковой трубки, уплотнение алюминиевой фольги (кожура зубной пасты), ротор двигателя и уплотнение трубчатого электрического нагревательного элемента.
- Что?
3Цель плавки состоит в том, чтобы расплавить металл в жидкость с использованием высокой температуры, которая в основном применяется для плавки железа, стали, меди, алюминия, цинка, а также различных благородных металлов.
- Что?
Преимущество
1Используя IGBT третьего поколения.
2. DELIXI воздушный переключатель
3Все винты в нашей машине из нержавеющей стали.
4.Фазовый мост (Германия IXYS)
5.• Устройство для измерения температуры и давления воды,двойная защита для машины.
- Что?
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Что?
- Что?