| минимальный заказ: | 1 |
| Â Тип | SF-120KW |
|  Рабочее напряжение |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430V AC |
| Â Выходная мощность | Â 120KW |
| Â Входной ток | Â 180A |
| Â Рабочая частота | Â 20-50khz |
| Â Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | Â 1-99S |
| Â Расход охлаждающей воды | Â 0.15 Mpa 25L/Min |
| Â Точка защиты температуры воды | Â 40градусов Цельсия |
| Â Рабочий цикл | Â 100% (температура в помещении 40 градусов) |
|  Вес |  Основные части:120Kg   Трансформатор:95kg |
| Â Размер | Основные части:800*600*800MM Трансформатор: 650*450*600MM |