| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 4000 |
| Â Тип | HF-100AB |
|  Рабочая мощность |  3*380v/415v/440v/480v 50-60 Гц |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430 В переменного тока |
| Â Выходная мощность | Â 100 кВт |
| Â Входной ток | Â 150 А |
| Â Колеблющаяся частота | Â 20-50 кГц |
| Â Тайминг (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | Â 1-99 сек |
| Â Расход охлаждающей воды | Â 0,15 МПа 22 л/мин |
| Â Точка защиты температуры воды | Â 40 градусов Цельсия |
| Â Рабочий цикл | Â 100% (температура в помещении 40 градусов) |
|  Вес |  Основные части: 150 кг   Трансформатор: 105 кг |
| Â Размер | Основные части: 800*600*800 мм Трансформатор: 650*450*600 мм |