| Тип | UF-30KW |
| Рабочая мощность | 3...380V(415V,440V,480V) |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430 В |
| Выходная мощность | 30 кВт |
| Тепловой ток | 7-70А |
| Колебательная частота | 100-200KHZ |
| Время (время нагрева),Время задержки) | 0.1-99.9S |
| Поток охлаждающей воды | > 0,2 МПа > 5 л/мин |
| Точка защиты от температуры воды | 40°C |
| Рабочий цикл | 100% ((40 градусов- Что?комнатной температуры) |
| Вес | 38+32 кг |
| Размер | 52 26 45 см. 45-30-40 см. |