| Входное напряжение | AC220VÂ 50HZ |
| Входной ток | 23А |
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Минимальная мощность | > 40 Вт |
| Колебательная частота | 1.5 МГц |
| Вес | Главная: 430 x 280 x 90 мм |
| Часть: 230 x 100 x 115 мм | |
| Чистая масса | 100,8 кг. |
| Метод работы | Продолжайте. |
| Рабочая среда и температура | Почти нет пыли, ниже 40C в двери |
| Охлаждение | Вода ниже 40 градусов по Цельсию |
| Условия работы | Не удается настроить выходную мощность |