| Входное напряжение | 3*380V,415V,440V,480V 50-60Гц |
| Входной ток | 3-28А |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Вибрационная частота | 200-500 кГц |
| Размер | L 52×W26×H45 см |
| Чистая масса | 29 кг |
| Метод работы | Продолжайте. |
| Рабочая среда и температура | Почти нет пыли, ниже 40C в двери |
| Охлаждение | ≥0,2Mpa, ≥3L/мин |
| Условия работы | Не удается настроить выходную мощность |