| Тип | UF-200 кВт |
| Рабочая мощность | 3×380V(415V,440V,480V) |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430 В |
| Выходная мощность | 200 кВт |
| Тепловой ток | 23-330А |
| Колебательная частота | 50-150KHZ |
| Время (время нагрева),Время задержки) | 0.1-99.9S |
| Поток охлаждающей воды | > 0,2 МПа > 5 л/мин |
| Точка защиты от температуры воды | 40oC |
| Рабочий цикл | 100% ((40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | 160+100 кг |
| Размер | 95 × 53 × 1000 см 65 × 34 × 50 см |