| Тип | UF-200KW |
| Рабочая мощность | 3Ã380V(415V,440V,480V) |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430v |
| Выходная мощность | 200KW |
| Ток нагрева | 23-330A |
| Колеблющаяся частота Â | 50-150KHZ Â Â |
| Таймер (время нагрева, время выдержки ) | 0.1-99.9S |
| Расход охлаждающей воды Â | >0.2Mpa >5L/min |
| Точка защиты температуры воды  | 40ºC |
| Коэффициент загрузки | 100% (40 градусов комнатная температура) |
| Вес | 160+100кг |
| Размер | 95Ã53Ã100см 65Ã34Ã50 см |