| Входное напряжение | AC220VÂ 50HZ |
| Входной ток | 23A |
| Выходная мощность | 5000W |
| Минимальная мощность | >40W |
| Рабочая частота | 1.5MHZ |
| Размеры | Основной блок: 430 x280 x90 мм |
| Часть: 230 x 100 x 115 мм | |
| Вес нетто | 10.8KG |
| Режим работы | Непрерывный |
| Рабочая среда и температура | Практически без пыли, ниже 40°C в помещении |
| Охлаждение | Вода ниже 40°C |
| Условия работы | Невозможно регулировать выходную мощность |