| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1600 |
| Входное напряжение | AC220V 50HZ |
| Входной ток | 23A |
| Выходная мощность | 5000W |
| Мин. мощность | >40W |
| Рабочая частота | 1.5MHZ |
| Вес | Основной блок: 430 x280 x90 мм |
| Часть: 230 x 100 x 115 мм | |
| Вес нетто | 10.8KG |
| Режим работы | Непрерывный |
| Рабочая среда и температура | Почти без пыли, ниже 40C в помещении |
| Охлаждение | Вода температурой ниже 40C |
| Условие работы | Невозможно регулировать выходную мощность |
| Тип | UF-20KW |
| Рабочее напряжение | 3×380V(415V,440V,480V) |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430v |
| Выходная мощность | 20KW |
| Ток нагрева | 5-45A |
| Рабочая частота | 100-250KHZ |
| Таймер | 0.1-99.9S |
| Расход охлаждающей воды | >0.2Mpa >5L/min |
| Точка защиты по температуре воды | 40ºC |
| Коэффициент загрузки | 100%(при 40 градусах температуры помещения) |
| Вес | 28+27кг |
| Размер | 52×26×52см 50×26×37 см |
| Тип | UF-40KW |
| Рабочее напряжение | 3×380V(415V,440V,480V) |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430v |
| Выходная мощность | 40KW |
| Ток нагрева | 10-100A |
| Рабочая частота | 80-200KHZ |
| Таймер | 0.1-99.9S |
| Расход охлаждающей воды | >0.2Mpa >5L/min |
| Точка защиты по температуре воды | 40ºC |
| Коэффициент загрузки | 100%(при 40 градусах температуры помещения) |
| Вес | 45+42кг |
| Размер | 65×35×55 см 55×30×40 см |
| Тип | UF-60KW |
| Рабочее напряжение | 3×380V(415V,440V,480V) |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430v |
| Выходная мощность | 60KW |
| Входной ток | 90A |
| Рабочая частота | 100-250KHZ |
| Таймер (Время нагрева, Время выдержки ) | 0.1-99.9S |
| Расход охлаждающей воды | >0.2Mpa >5L/min |
| Точка защиты по температуре воды | 40ºC |
| Коэффициент загрузки | 100%(при 40 градусах температуры помещения) |
| Вес | 32+28кг |
| Размер | 64×35×55 см 51×30×45 см |
| Тип | UF-100KW | |
| Рабочее напряжение | 3×380V(415V,440V,480V) | |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430v | |
| Выходная мощность | 100KW | |
| Входной ток | 150A | |
| Рабочая частота | 100-250KHZ | |
| Таймер | 0.1-99.9S | |
| Расход охлаждающей воды | >0.2Mpa >5L/min | |
| Точка защиты по температуре воды | 40ºC | |
| Коэффициент загрузки | 100%(при 40 градусах температуры помещения) | |
| Вес | 65+50кг | |
| Размер |
|