| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1600 |
![]()
![]()
Параметр
| Модель | UF-5KW |
| Входное напряжение | 220VAC однофазный 50-60Гц |
| Входной ток | 23А |
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Минимальная мощность | > 40 Вт |
| Колебательная частота | 300-1500 кГц |
| Вес | Главная: 400 x 280 x 100 мм |
| Часть: 230 x 100 x 115 мм | |
| Чистая масса | 100,8 кг. |
| Метод работы | Пункт Продолжение |
| Рабочая среда и температура | Почти нет пыли, ниже 40C в двери |
| Охлаждение | Вода ниже 40 градусов по Цельсию |
- Что?
 Особенности:
1Он использует самые передовые технологии MOSFET, Siemens и особенно технологии инверсии второго поколения.
2Он может регулировать время подачи энергии на отопление, сохранять и улучшать качество и повторяемость отопления, предварительно определять техническую работу для работника.
3Легкая установка, она может быть использована после подключения к однофазному (220В) источнику питания, индукционной катушке, а также водопроводной трубе и подъемной трубе.
4Маленький по размеру и легкому по весу, легкая в эксплуатации, вы можете научиться за несколько минут, также он очень безопасен. Выходная мощность ниже 36 В, исключение высокого напряжения.
5Эффективность отопления превышает 95%, по сравнению с оборудованием с высокой частотой вакуумной трубы, она может сэкономить энергию примерно на 70%.
6Индукционная катушка может свободно демонтировать и менять больше удобства. Быстрая скорость нагрева и это может уменьшить заготовка будет окисление и преобразование
7 Все цифровое управление передней панели системы для машины, это легче совместимы другие машины работают вместе с помощью ПЛК.
- Что?
Применение:
А. Сварка больших и малых редукторов из лесопильного лезвия из твердого сплава;
B. Сварка и отжигание рамы и принадлежностей для очков;
C. Сварка ювелирных изделий, часов и часов;
D. Электроэнергетическая промышленность (полирование тонкой проволоки оловом и серебром, различные электронные элементы);
H. Игрушечная промышленность (тепление ветровой пружины и тонкого металлического листа)
G. Сварка режущих инструментов, а также закаливание для режущей бумаги и лопастей обувных ножей;
E. Электромеханическая промышленность (сварка мелких металлических соединений серебром и сплавом, а также закаливание для мини-моторного вала);
F. Промышленность проволочных материалов (отжигание проволочного материала и листовой ленты);
- Что?
Послепродажное обслуживание:
1Гарантийный срок: в течение 18 месяцев с даты поставки, 12 месяцев с даты получения.
2. В рамках гарантии все детали бесплатны для клиента, любой недостаток, вызванный не искусственными причинами, любые проблемы качества, такие как дизайн,
Производство, или процедура происходит, мы предоставим запасные части после обнаружения неисправностей.
3. Если какие-либо большие проблемы качества возникают за пределами гарантийного периода, мы будем отправлять обслуживание
Техник, чтобы предоставить услуги после проверки с клиентом и взимать с него выгоду.
5Мы предоставим покупателю пожизненную стоимость материалов и запасных частей, используемых в работе системы, оборудования
обслуживание.
6. Вышеперечисленные только основные требования послепродажного обслуживания, мы сделаем больше обещаний, связанных с обеспечением качества и гарантией работы.![]()
![]()
![]()
- Что?