| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 6000 |
| Тип | DSP-100KW |
| Рабочая мощность | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430В переменный |
| Выходная мощность | 100 кВт |
| Входной ток | 150A |
| Колебательная частота | 15-35 кГц |
| Время (время нагрева, время удержания, время охлаждения) | 1-9999S |
| Нагревательная секция | 8 Разделы |
| Точка защиты от температуры воды | 40 градусов. |
| Рабочий цикл | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | 185 кг. |
| Размер | 600*290*450 мм 250*230*450 мм |