| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 3000 |
| Тип | DSP-60KW |
| Â Рабочая сила | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430В переменный ток |
| Â Выходная мощность | 60 кВт |
| Входной ток | Â 90A |
| ∆ колебания частоты | 15-35 кГц |
| Время (время нагрева, время удержания, время охлаждения) | Â 1-9999S |
| Нагревательная секция | 8 Разделы |
| ∆ Точка защиты от температуры воды | 40 градусов. |
| Движение в рабочем цикле | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | 100 кг |
| Размер | 600*800*830 мм |