| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 3000 |
| Тип | DSP-35KW |
| Рабочая мощность | 3*380В/415В/440В/480В 50-60Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430В переменного тока |
| Выходная мощность | 35 кВт |
| Входной ток | 53А |
| Пульсирующая частота | 10-25 кГц |
| Таймер | 1-9999С |
| Ступени нагрева | 8 ступеней |
| Рабочий диаметр | 10-1500 мм |
| Рабочая температура | 0-600C |
| Коэффициент загрузки | 100% (температура окружающей среды 40 градусов) |
| Вес | 50 кг |
| Размер | 620*320*500 мм |