| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 3000 |
| Тип | DSP-35KW |
| Â Рабочая сила | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430В переменный ток |
| Â Выходная мощность | 35 кВт |
| Входной ток | Â 53A |
| ∆ колебания частоты | 10-25 кГц |
| Время | Â 1-9999S |
| Нагревательная секция | 8 Разделы |
| Рабочий диаметр | 10 - 1500 мм |
| Рабочая температура | 0-600C |
| Движение в рабочем цикле | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | 50 кг. |
| Размер | 620*320*500 мм |