| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
 Новая машина индукционного нагрева для термообработки с 5p системой охлаждения - машина с водяным охлаждением 40 кВт![]()
Машина индукционного нагрева:
Преимущество:
1 Более десяти лет опыта, стабильная и хорошая производительность
2 Сертификат CE
3 Сотрудничество с ZHOUDAFU, Matsushita,Foxconn, Media, Gree a6nd ZHIGAO Air conditioner.
4 Подходит для широкого спектра применений: нагрев, закалка, ковка, плавка, пайка и т. д.
Основные характеристики:
1 Использование модуля Siemens IGBT и инверторных технологий третьего поколения; Более высокая надежность и более низкая стоимость обслуживания.
2 100% рабочий цикл, непрерывная работа допускается при максимальной выходной мощности.
3 Отображение мощности нагрева, тока нагрева и частоты колебаний;
4Â Простота установки, установка может быть выполнена непрофессионалом очень легко;
5Â Легкий вес
6Â Преимущества модели с таймером: Мощность и время работы периода нагрева и периода выдержки могут быть предварительно установлены соответственно, чтобы реализовать простую кривую нагрева. Эта модель рекомендуется для серийного производства для повышения повторяемости;
7Â Статус постоянного тока или постоянной мощности может быть выбран соответственно для достижения более высокой эффективности нагрева;![]()
![]()
| Â Тип | HF-40AB |
|  Рабочая мощность |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430V AC |
| Â Выходная мощность | Â 40KW |
| Â Входной ток | Â 40A |
| Â Частота колебаний | Â 30-80khz |
| Â Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | Â 1-99S |
| Â Расход охлаждающей воды | Â 0.15 МПа 10 л/мин |
| Â Точка защиты температуры воды | Â 40 градусов Цельсия |
| Â Рабочий цикл | Â 100% (температура в помещении 40 градусов) |
|  Вес |  Основные части: 42 кг   Трансформатор: 32 кг |
| Â Размер | Основные части:Â Основные части: 640*280*550 мм Трансформатор: 510*260*410 мм |