| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Детали упаковки: | курсируйте деревянную коробку |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Тип | HF-40AB |
|---|---|
| Рабочая мощность | 3*380В/415В/440В/480В 50-60Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430В переменного тока |
| Выходная мощность | 40 кВт |
| Входной ток | 40А |
| Колеблющаяся частота | 30-80 кГц |
| Тайминг (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99С |
| Расход охлаждающей воды | 0,15 МПа 10 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40°C |
| Рабочий цикл | 100% (температура окружающей среды 40°C) |
| Вес | Основные части: 42 кг, Трансформатор: 32 кг |
| Размер | Основные части: 640*280*550 мм, Трансформатор: 510*260*410 мм |