| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 600 |
| Тип | HF-15AB/15A |
| Рабочая мощность | 220-230-240В 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 200-260VAC |
| Выходная мощность | 15 кВт |
| Входной ток | 36А |
| Колебательная частота | 30-100 кГц |
| Время (время нагрева, время удержания, время охлаждения) | 1-99S |
| Поток охлаждающей воды | 0.15 Mpa 7,6 л/мин |
| Точка защиты от температуры воды | 40 градусов. |
| Рабочий цикл | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | Основные части: 35 кг |
| Размер | Основные детали:640*280*550 мм |