| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 0.1 |
| Детали упаковки: | фанерные деревянные ящики |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Тип | HF-25AB/25A |
| Рабочая мощность | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430В переменный |
| Выходная мощность | 25 кВт |
| Входной ток | 25А |
| Колебательная частота | 30-80 кГц |
| Время (время нагрева, время удержания, время охлаждения) | 1-99S |
| Поток охлаждающей воды | 0.15 Mpa 9L/мин |
| Точка защиты от температуры воды | 40 градусов. |
| Рабочий цикл | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | Основные части: 42 кг |
| Размер | Основные детали:640*280*550 мм |