| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 2000 |
| Тип | HF-25KW/40KW |
| Рабочая мощность | 3×380V(415V,440V,480V) 50-60HZ |
| Диапазон рабочего напряжения | 340V-430V(370-480)V AC |
| Выходная мощность | 25KW/40KW |
| Частота колебаний | 30-80KHZ |
| Максимальный входной ток | 25A/38A |
| Таймер (нагрев, выдержка, охлаждение) | 1-99S |
| Расход охлаждающей воды | 0.08-0.16 Mpa 9L/Min |
| Защита от температуры воды | 40℃ |
| Рабочий цикл | 100% (при температуре помещения 40℃) |
| Вес | 48Kg +5Kg |
| Размер | 600×230×500mm |