| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 600 |
Тип |
HF-15AB/15A |
| Â Рабочая сила | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | А 340-430AC |
| Â Выходная мощность | 15 кВт |
| Входной ток | Â 13A/36A |
| ∆ колебания частоты | 30-100 кГц |
| Время (время нагрева, время удержания, время охлаждения) | Â 1-99S |
| ■ скорость потока охлаждающей воды | Â 0,15 Mpa 7,6L/мин |
| ∆ Точка защиты от температуры воды | 40 градусов. |
| Движение в рабочем цикле | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | Основные части: 35 кг |
| Размер | Основные детали:640*280*550 мм - Что? |