Машина для индукционного нагрева высокой частоты HFH-40KWÂ
1 Модуль IGBT Siemens и технологии инвертирования третьего поколения; Более высокая надежность и более низкие затраты на обслуживание.
2 100% рабочий цикл, допускается непрерывная работа при максимальной мощности.
3 Отображение мощности нагрева, нагревательного тока и колебательной частоты;
4- Что?Простая в установке, установка может быть сделана непрофессиональным человеком очень легко;
5- Что?Легкая масса
6 Преимущества модели с таймером: мощность и время работы нагревательного периода и периода удержания могут быть предварительно настроены соответственно, чтобы реализовать простую кривую нагрева,Эта модель рекомендуется использовать для серийного производства для улучшения повторяемости;
7а - Что?4.5M кабели Подключение к нагревательной головке может справиться это не уменьшит мощность, может нагреть некоторые запчасти, что нормальная катушка не может получить его
| Тип | HF-40KW |
| Рабочая мощность | 3-380В ((415V,440V,480V) 50-60HZ |
| Диапазон рабочего напряжения | 340V-430V ((370-480) V переменный ток |
| Выходная мощность | 40 кВт |
| Колебательная частота | 30-80 кГц |
| Максимальный входный ток | 38А |
| Время (Время нагрева, время удержания, время охлаждения) | 1-99S |
| Поток охлаждающей воды | 0.08-0.16 Mpa 9 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40ОК |
| Рабочий цикл | 100%(40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | 48 кг+5 кг |
| Размер | 600*230*500 мм - Что? |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
- Что?
Предпродажная служба:
1Рекомендуем наиболее подходящую машину для клиентов, в соответствии с их требованиями.
2.Исследование и консультационная поддержка.
3Поддержка тестирования образцов.
4Вид на наш завод.
Услуги по продаже:
1.Строго изготавливаем машину в соответствии с соответствующими техническими стандартами.
2Провести испытание в соответствии с соответствующими правилами испытания оборудования.
3.Строго проверьте машину перед доставкой
4- Доставка вовремя.
Послепродажное обслуживание:
1Гарантийный срок: в течение 18 месяцев с даты поставки, 12 месяцев с даты получения.
2.В рамках гарантии все детали бесплатны для клиента, любой дефект, вызванный не искусственными причинами, любые проблемы с качеством, такие как дизайн, изготовление или процедура,Мы предоставим запасные части после обнаружения недостатков..
3. Если какие-либо большие проблемы с качеством возникают вне гарантийного периода, мы отправим обслуживание
Техник предоставит обслуживание после проверки с клиентом и взимает плату за выгодную цену.
5Мы предоставим покупателю пожизненную стоимость с материалами и запасными частями, используемыми в эксплуатации системы, оборудование обслуживание
6.Вышеперечисленные только основные требования послепродажного обслуживания, мы сделаем больше обещаний, связанных с гарантией качества и гарантией работы.
- Что?
- Что?