| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 600 |
Индукционная нагревательная машина:
Преимущества:
1 Более 21 года опыта, стабильная и хорошая производительность
2 Сертификат CE
3 Сотрудничество с CHOW TAI FOOKS,Matsushita,Foxconn,Media, Greeкондиционер ZHIGAO.
4 Подходит для широкого спектра применений: нагрев, закалка, ковка, плавка, пайка и т. д.
5 Одна основная часть соответствует двум трансформаторам, используйте переключатель для управления тем, какой трансформатор работает, а какой находится в режиме ожидания, экономьте время, повышайте эффективность работы.
6 Каждый трансформатор имеет два коэффициента трансформации, что хорошо для подключения различных индукционных катушек для работы с различными заготовками.
Основные характеристики:
1 Используются модули Siemens IGBT и инверторные технологии третьего поколения; Более высокая надежность и низкая стоимость обслуживания.
2 100% рабочий цикл, непрерывная работа допускается при максимальной выходной мощности.
3 Отображение мощности нагрева, тока нагрева и частоты колебаний;
4 Простота установки, установка может быть выполнена непрофессионалом очень легко;
5 Легкий вес
6 Преимущества модели с таймером: Мощность и время работы периода нагрева и периода выдержки могут быть предварительно установлены соответственно, для реализации простой кривой нагрева, эта модель рекомендуется для серийного производства для повышения повторяемости;
7 Статус постоянного тока или постоянной мощности может быть выбран соответственно для достижения более высокой эффективности нагрева;![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Тип | HF-15AB/15A |
| Рабочее напряжение | 220 В, одна фаза, 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430 В переменного тока |
| Выходная мощность | 15 кВт |
| Входной ток | 36 А |
| Колеблющаяся частота | 30-100 кГц |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99 с |
| Расход охлаждающей воды | 0,15 МПа, 7,6 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (при температуре окружающей среды 40 градусов) |
| Вес | 35 кг |
| Размер | 640*280*550 мм |