| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1800 |
Портативное высокочастотное индукционное нагревательное оборудование IGBT HF-40KW с 2м гибкого соединения и кабелем 5 м:![]()
Преимущества:
1 Более 21 года опыта, стабильная и хорошая производительность
2 Сертификат CE
3 Сотрудничество с CHOW TAI FOOKS, Matsushita,Foxconn, Media, Gree и кондиционерами ZHIGAO.
4 Подходит для широкого спектра применений: нагрев, закалка, ковка, плавка, пайка и т. д.
5 2 коэффициента трансформации для большего выбора подключения индукционной катушки
6 Коаксиальное гибкое соединение, позволяет работать с заготовками, куда обычная катушка не может добраться.
Основныехарактеристики:
1 Используются модули Siemens IGBT и инверторные технологии третьего поколения; Более высокая надежность и низкая стоимость обслуживания.
2 100% рабочий цикл, допускается непрерывная работа при максимальной выходной мощности.
3 Отображение мощности нагрева, тока нагрева и частоты колебаний;
4 Простота установки, установка может быть выполнена непрофессионалом очень легко;
5 Легкий вес
7 Преимущества модели с таймером: Мощность и время работы периода нагрева и периода выдержки могут быть установлены соответственно, для реализации простой кривой нагрева, эта модель рекомендуется для серийного производства для улучшения повторяемости;![]()
Фотографии упаковки:![]()
![]()
![]()
![]()
| Тип | HF-40KW |
| Рабочая мощность | 3*380v/415v/440v/480v 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430V AC |
| Выходная мощность | 40KW |
| Входной ток | 40A |
| Колеблющаяся частота | 30-80 кГц |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99S |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 МПа 9 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Основные части: 32 кг + 28 кг |
| Размер | Основные части: 560*230*480 мм Трансформаторная часть: 460*265*440 мм |