| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 620 |
| Тип | HF-15A |
| Рабочая мощность | однофазный 220ВÂ 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 180-250В переменного тока |
| Выходная мощность | 15 кВт |
| Входной ток | 36А |
| Колеблющаяся частота | 30-100 кГц |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99С |
| Расход охлаждающей воды | 0,15 МПа 7,6 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Основные части: 35 кг |
| Размер | Основные части: 640*280*550 мм |