| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
IGBT Продвинутая высокочастотная индукционная нагревательная машина для сварки,плавки,
Индукционная нагревательная машина:![]()
![]()
Преимущество:
1 Более десяти лет опыта,устойчивые и качественные показатели
2 Сертификат CE
3 Сделанные с помощью Chow Tai Fooks,Мацусита,Фоксконн,СМИ, Гри.Шестой кондиционер ZHIGAO.
4 Подходит для большого диапазона, нагрева, гашения, ковки, плавки, продажи и т.д.
Основные характеристики:
1 Модуль IGBT Siemens и технологии инвертирования третьего поколения; Более высокая надежность и более низкие затраты на обслуживание.
2 100% рабочий цикл, допускается непрерывная работа при максимальной мощности.
3 Отображение мощности нагрева, нагревательного тока и колебательной частоты;
Простая в установке, установка может быть выполнена непрофессионалом очень легко;
5Â Легкий вес
7 Преимущества модели с таймером: мощность и время работы нагревательного периода и периода удержания могут быть предварительно настроены соответственно, чтобы реализовать простую кривую нагрева,Эта модель рекомендуется использовать для серийного производства для улучшения повторяемости;
| Тип | HF-25AB/25A |
| Â Рабочая сила | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430В переменный ток |
| Â Выходная мощность | 25 кВт |
| Входной ток | 25А |
| ∆ колебания частоты | 30-80 кГц |
| Время (время нагрева, время удержания, время охлаждения) | Â 1-99S |
| ■ скорость потока охлаждающей воды | Â 0,15 Mpa 9L/мин |
| ∆ Точка защиты от температуры воды | 40 градусов. |
| Движение в рабочем цикле | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | Основные части: 42 кг |
| Размер | Основные детали:640*280*550 мм - Что? |