| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1800 |
IGBT Protable высокочастотный индукционный отопительный аппарат HF-40KW с 2m  гибкое соединение и 5 м кабель"...![]()
Преимущество:
1 Более 21 года опыта, стабильные и качественные показатели
2 Сертификат CE
3 Сделанные с помощью Chow Tai Fooks,Мацусита,Фоксконн,СМИ, Гри.и кондиционер ZHIGAO.
4 Подходит для большого диапазона, нагрева, гашения, ковки, плавки, продажи и т.д.
5Â 2 Пропорции трансформатора больше вариантов подключения индукционной катушки
6 Коаксиальное соединение Гибкое, может обрабатывать гибкое для работы на заготовке, что обычная катушка не может получить.
Майn характеристик:
1 Модуль IGBT Siemens и технологии инвертирования третьего поколения; Более высокая надежность и более низкие затраты на обслуживание.
2 100% рабочий цикл, допускается непрерывная работа при максимальной мощности.
3 Отображение мощности нагрева, нагревательного тока и колебательной частоты;
Простая в установке, установка может быть выполнена непрофессионалом очень легко;
5Â Легкий вес
7 Преимущества модели с таймером: мощность и время работы нагревательного периода и периода удержания могут быть предварительно настроены соответственно, чтобы реализовать простую кривую нагрева,Эта модель рекомендуется использовать для серийного производства для улучшения повторяемости;![]()
Фото упаковки:![]()
- Что?![]()
![]()
![]()
- Что?
| Тип | HF-40KW |
| Â Рабочая сила | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430В переменный ток |
| Â Выходная мощность | 40 кВт |
| Входной ток | 40А |
| ∆ колебания частоты | 30-80 кГц |
| Время (время нагрева, время удержания, время охлаждения) | Â 1-99S |
| ■ скорость потока охлаждающей воды | Â 0,15 Mpa 9L/мин |
| ∆ Точка защиты от температуры воды | 40 градусов. |
| Движение в рабочем цикле | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | Основные части: 32 кг + 28 кг |
| Размер | Основные детали: 560*230*480 мм Часть трансформатора: 460*265*440MM - Что? |