| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 600 |
| Â Рабочая мощность | Â однофазный 220ВÂ 50-60 Гц |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 180-250В переменного тока |
| Â Выходная мощность | Â 15 кВт |
| Â Входной ток | Â 36А |
| Â Колеблющаяся частота | Â 30-100 кГц |
| Â Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | Â 1-99С |
| Â Расход охлаждающей воды | Â 0,15 МПа 7,6 л/мин |
| Â Точка защиты температуры воды | Â 40 градусов Цельсия |
| Â Рабочий цикл | Â 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Â Вес | Â Основные части: 35 кг |
| Â Размер | Основные части: 640*280*550 мм |
| Â | Â Предпродажное обслуживание: |