| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 600 |
| Â Тип | HF-15AB/15A |
| Â Рабочее напряжение | 220V,230V,240VÂ 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 200-260VAC |
| Â Выходная мощность | Â 15KW |
| Â Входной ток | 36A |
| Â Частота колебаний | Â 30-100khz |
| Â Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | Â 1-99S |
| Â Расход охлаждающей воды | Â 0.15 Мпа 7.6л/мин |
| Â Точка защиты температуры воды | Â 40 градусов Цельсия |
| Â Рабочий цикл | Â 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Â Вес | Â Основные части: 35 кг |
| Â Размер | Основные части: 640*280*550 мм Â |