| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
Высокоэффективная высокочастотная индукционная нагревательная машина для ковки, сварки, термообработки металлов
Индукционная нагревательная машина:![]()
![]()
Преимущество:
1 Более 25 лет опыта, стабильная и хорошая производительность
2 Сертификат CE
3 Сотрудничество с CHOW TAI FOOKS, Matsushita,Foxconn, Media, Gree и ZHIGAO Air conditioner.
4 Подходит для широкого спектра применений: нагрев, закалка, ковка, плавка, пайка и т. д.
Основные характеристики:
1 Использование модуля Siemens IGBT и инверторных технологий третьего поколения; Более высокая надежность и более низкая стоимость обслуживания.
2 100% рабочий цикл, непрерывная работа допускается при максимальной выходной мощности.
3 Отображение мощности нагрева, тока нагрева и частоты колебаний;
4 Простота установки, установка может быть выполнена непрофессионалом очень легко;
5 Легкий вес
7 Преимущества модели с таймером: Мощность и время работы периода нагрева и периода выдержки могут быть предварительно установлены соответственно, чтобы реализовать простую кривую нагрева. Эта модель рекомендуется для пакетного производства для улучшения повторяемости;
| Â Тип | HF-25AB/25A |
|  Рабочее напряжение |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430V AC |
| Â Выходная мощность | Â 25KW |
| Â Входной ток | Â 25A |
| Â Частота колебаний | Â 30-80khz |
| Â Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | Â 1-99S |
| Â Расход охлаждающей воды | Â 0.15 Mpa 9L/Min |
| Â Точка защиты температуры воды | Â 40 градусов Цельсия |
| Â Рабочий цикл | Â 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Â Вес | Â Основные части: 42 кг |
| Â Размер | Основные части: 640*280*550 мм Â |