| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 600 |
| Тип | HF-15AB/15A |
| Â Рабочая сила | 220V,230V,240V50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 200-260VAC |
| Â Выходная мощность | 15 кВт |
| Входной ток | 36А |
| ∆ колебания частоты | 30-100 кГц |
| Время (время нагрева, время удержания, время охлаждения) | Â 1-99S |
| ■ скорость потока охлаждающей воды | Â 0,15 Mpa 7,6L/мин |
| ∆ Точка защиты от температуры воды | 40 градусов. |
| Движение в рабочем цикле | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | Основные части: 35 кг |
| Размер | Основные детали:640*280*550 мм - Что? |