| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1000 |
Китайская фабрика прямые поставки высокочастотная индукционная печь для горячей ковки IGBT для ковки стальных стержней, прутков и медных стержней (HF-40KW)![]()
![]()
![]()
Преимущество:
1 Более 21 года опыта, стабильная и хорошая производительность
2 Сертификат CE
3 Сотрудничество с Chow TAI FOOK, Matsushita,Foxconn, Media, Gree и кондиционерами ZHIGAO.
4 Подходит для широкого спектра применений: нагрев, закалка, ковка, плавка, пайка и т. д.
Основные характеристики:
1 Используются IGBT-модули Siemens и инверторные технологии третьего поколения; более высокая надежность и низкая стоимость обслуживания.
2 Рабочий цикл 100%, допускается непрерывная работа при максимальной выходной мощности.
3 Отображение мощности нагрева, тока нагрева и частоты колебаний;
4 Простота установки, установка может быть выполнена непрофессионалом очень легко;
5 Легкий вес
6 Преимущества модели с таймером: мощность и время работы периода нагрева и периода выдержки могут быть установлены соответственно, чтобы реализовать простую кривую нагрева, эта модель рекомендуется для пакетного производства для повышения повторяемости;
7 Статус постоянного тока или постоянной мощности может быть выбран соответственно для достижения более высокой эффективности нагрева;![]()
![]()
![]()
| Â Тип | HF-40AB |
|  Рабочее напряжение |  3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Â Диапазон рабочего напряжения | Â 340-430V AC |
| Â Выходная мощность | Â 40KW |
| Â Входной ток | Â 40A |
| Â Частота колебаний | Â 30-80khz |
| Â Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | Â 1-99S |
| Â Расход охлаждающей воды | Â 0.15 Mpa 10L/Min |
| Â Точка защиты температуры воды | Â 40 градусов Цельсия |
| Â Рабочий цикл | Â 100% (температура в помещении 40 градусов) |
|  Вес |  Основные части: 42 кг   Трансформатор: 32 кг |
| Â Размер | Основные части:Â Основные части: 640*280*550 мм Трансформатор: 510*260*410 мм |