| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 500 |
Высокочастотный индукционный нагреватель для нагрева, отжига, плавки, горячей ковки всех металлов
Преимущества:Â
1 Более 22 лет опыта, стабильная и хорошая производительность
2 Сертификат CE
3 Сотрудничество с CHOW TAI FOOKS, Matsushita, Foxconn, Media, Gree и ZHIGAO кондиционеры.Â
4 Подходит для широкого спектра применений: нагрев, закалка, ковка, плавка, пайка и т. д.Â
Основные характеристики:Â
1 Используются модули Siemens IGBT и инверторные технологии третьего поколения; более высокая надежность и низкая стоимость обслуживания.Â
2 100% рабочий цикл, непрерывная работа допускается при максимальной выходной мощности.Â
3 Отображение мощности нагрева, тока нагрева и частоты колебаний;Â
4 Простота установки, установка может быть выполнена непрофессионалом очень легко;Â
5 Легкий вес
6 Преимущества модели с таймером: мощность и время работы периода нагрева и периода выдержки могут быть предварительно установлены соответственно, для реализации простой кривой нагрева, эта модель рекомендуется для пакетного производства для повышения повторяемости;Â
7 Статус постоянного тока или постоянной мощности может быть выбран соответственно для достижения более высокой эффективности нагрева;Â
Â
Цифровой тип:
1 На передней панели используется ЖК-сенсорный экран, кнопки и выключатель питания, все цифровое отображение, может использоваться сигнальный переключатель (электрический частотный сигнал) для управления запуском и остановкой машины, а также управления мощностью через ПЛК.
Визуальный человеко-машинный интерфейс делает оператора более близким и интуитивным. Благодаря своим богатым промышленным интерфейсам, он обладает более сильной и гибкой возможностью сопряжения с роботами, различным автоматизированным оборудованием и устройствами дистанционного управления (без оператора).
2 Индукционный нагреватель имеет функцию дистанционного управления и использует цифровую схему управления, регулировка мощности может быть настроена от 0% до 100% с разрешением, и может быть сконфигурирован цифровой модуль управления температурой ПИД для установки целевой
температуры заготовки (измерение инфракрасной температуры или измерение температуры термопарой) автоматически. Точность контроля температуры составляет + 1'C для регулировки мощности в процессе нагрева.
3 Существует 5 рабочих режимов: ручной, таймер, температура, постоянная температура, секционный нагрев.
1) Ручной, включение и выключение с помощью переключателя
2) Таймер, установка времени нагрева, после достижения времени нагрева, затем остановка. Фиксированная температура: установка необходимой температуры нагрева, когда достигается необходимая температура, машина останавливается.
3) Постоянная температура: автоматическая регулировка мощности нагрева для поддержания одинаковой температуры заготовки.
4) Модель секционного нагрева, есть 8 (S1-S8) опций, каждая секция может устанавливать мощность нагрева, таймер, температуру или постоянную температуру, температуру или постоянную температуру можно выбрать только одну. Мощность 0 означает отсутствие необходимостинагрева, введите необходимые параметры, если функция не выбрана, отображается "--
5) Существует 9 (P1-P9) программ, которые могут запоминать 9 различных заготовок в машине, и выбирать программы, нажимая P (P1-P9). Это может сэкономить много времени, если у вас много заготовок на одной машине, вы можете выбрать программы (P1-P9) для быстрой работы.
4 Инфракрасный термометр может быть опцией.![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Тип | HF-15AB/15A |
| Рабочая мощность | 220 В однофазный 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430AC |
| Выходная мощность | 15 кВт |
| Входной ток | 36А |
| Колеблющаяся частота | 30-100 кГц |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99 сек |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 МПа 7.6 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | 35 кг |
| Размер | 640*280*550 мм |
| Тип | HF-15AB/15A |
| Рабочая мощность | Â 3*380 В/415 В/440 В/480 В 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430AC |
| Выходная мощность | 15 кВт |
| Входной ток | 13А |
| Колеблющаяся частота | 30-100 кГц |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99 сек |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 МПа 7.6 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | 35 кг |
| Размер | 640*280*550 мм |
| Тип | HF-25AB/25A |
| Рабочая мощность | 3*380 В/415 В/440 В/480 В 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430 В переменного тока |
| Выходная мощность | 25 кВт |
| Входной ток | 26А |
| Колеблющаяся частота | 30-80 кГц |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99 сек |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 МПа 9 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Основные части: 42 кг Трансформатор: 21 кг |
| Размер | Основные части: 640*280*550 мм Трансформатор: 450*250*380 мм |
| Тип | HF-40AB |
| Рабочая мощность | 3*380 В/415 В/440 В/480 В 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430 В переменного тока |
| Выходная мощность | 40 кВт |
| Входной ток | 40А |
| Колеблющаяся частота | 30-80 кГц |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99 сек |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 МПа 10 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Основные части: 42 кг Трансформатор: 32 кг |
| Размер | Основные части: 640*280*550 мм Трансформатор: 510*270*440 мм |
| Тип | HF-65AB |
| Рабочая мощность | 3*380 В/415 В/440 В/480 В 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430 В переменного тока |
| Выходная мощность | 65 кВт |
| Входной ток | 60А |
| Колеблющаяся частота | 30-80 кГц |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99 сек |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 МПа 11 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Основные части: 45 кг Трансформатор: 38 кг |
| Размер | Основные части: 640*350*550 мм Трансформатор: 510*270*440 мм |
| Тип | HF-80AB |
| Рабочая мощность | 3*380 В/415 В/440 В/480 В 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430 В переменного тока |
| Выходная мощность | 80 кВт |
| Входной ток | 75А |
| Колеблющаяся частота | 30-80 кГц |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99 сек |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 МПа 11 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Основные части: 55 кг Трансформатор: 42 кг |
| Размер | Основные части: 640*350*550 мм Трансформатор: 510*270*440 мм |
| Тип | HF-90AB |
| Рабочая мощность | 3*380 В/415 В/440 В/480 В 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430 В переменного тока |
| Выходная мощность | 90 кВт |
| Входной ток | 90А |
| Колеблющаяся частота | 30-80 кГц |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99 сек |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 МПа 13 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Основные части: 58 кг Трансформатор: 45 кг |
| Размер | Основные части: 640*350*550 мм Трансформатор: 510*280*450 мм |
| Тип | HF-100AB |
| Рабочая мощность | 3*380 В/415 В/440 В/480 В 50-60 Гц |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430 В переменного тока |
| Выходная мощность | 100 кВт |
| Входной ток | 100А |
| Колеблющаяся частота | 30-80 кГц |
| Таймер (время нагрева, время выдержки, время охлаждения) | 1-99 сек |
| Расход охлаждающей воды | 0.15 МПа 15 л/мин |
| Точка защиты температуры воды | 40 градусов Цельсия |
| Рабочий цикл | 100% (температура в помещении 40 градусов) |
| Вес | Основные части: 85 кг Трансформатор: 78 кг |
| Размер | Основные части: 850*510*750 мм Трансформатор: 580*345*520 мм |