| Наименование марки: | OURUIDA |
| Номер модели: | СФ-40кВт |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 3000 |
| Детали упаковки: | Экспортная деревянная упаковка коробки |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Л/К, Д/А, МонейГрам |
| Тип | MF-D-40KW |
| Рабочая мощность | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430В переменный |
| Выходная мощность | 40 кВт |
| Вводный ток | 60А |
| Флуктуационная частота | 8-25 кГц |
| Контроль времени | 0.1-9999S (время нагрева, время удержания, время охлаждения) |
| Поток охлаждающей воды | 0.2Mpa 9L/мин |
| Защита от температуры воды | 40°C |
| Цикл работы | 100% (при комнатной температуре 40°C) |
| Вес | Основные части: 55 кг, трансформатор: 45 кг. |
| Размеры | Основные части: 675*325*650MM, трансформатор: 530*300*475MM |