| Тип | DSP-120КВт |
| Рабочая мощность | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430В переменный |
| Выходная мощность | 120 кВт |
| Входной ток | 180А |
| Колебательная частота | 10-40 кГц |
| Время (время нагрева, время удержания, время охлаждения) | 1-9999S |
| Поток охлаждающей воды | 0.15 Mpa 25L/мин |
| Точка защиты от температуры воды | 40 градусов. |
| Рабочий цикл | 100% (40 градусов комнатной температуры) |
| Вес | Основные части: 155 кг Трансформатор: 127 кг |
| Размер | Основные части: 800*600*1000 мм Трансформатор: 650*450*600 мм |