| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 4600 |
| Детали упаковки: | экспорт деревянных ящиков |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Индукционное нагревание - это точный процесс, используемый для склеивания, закаливания или смягчения металлов и проводящих материалов.контроль, и энергоэффективности.
Впервые разработан в 1920-х годах и быстро продвинулся во время Второй мировой войны для отверждения металлических деталей двигателей,Индукционное отопление подверглось обновленному вниманию из-за lean производственных методов и повышенных требований к контролю качества.
Как работает индукционное нагревание:Когда чередующийся электрический ток течет через первичную катушку трансформатора, он создает чередующееся магнитное поле.Любой проводящий материал в этом поле становится вторичной цепью., вызывая циркулирующие вихревые токи, которые генерируют тепло внутри заготовки.
| Тип | DSP-HF-80KW |
| Рабочая мощность | 3*380v/415v/440v/480v 50-60hz |
| Диапазон рабочего напряжения | 340-430В переменный |
| Выходная мощность | 80 кВт |
| Вводный ток | 120А |
| Флуктуационная частота | 30-80 кГц |
| Поток охлаждающей воды | 0.1-0.3Mpa 30L/мин |
| Защита от температуры воды | 40°C |
| Цикл работы | 100% (40°С при комнатной температуре) |
| Вес | Основные части: 98 кг |
| Размеры | Основные части: 690*400*650 мм |